<var id="61111"><rt id="61111"><big id="61111"></big></rt></var>
  • <track id="61111"><nav id="61111"></nav></track>

      新東方網>主站中學>中考>中學競賽>其它競賽>正文

      2013安徽中學安全網絡知識競賽獲獎名單(一等獎)

      2014-04-14 15:01

      來源:新東方網整理

      作者:


        2013安徽中學安全網絡知識競賽獲獎名單(三等獎)
        
        2013安徽中學安全網絡知識競賽獲獎名單(二等獎)
        
        2013安徽中學安全網絡知識競賽獲獎名單(一等獎)

        
        2013安徽中學安全網絡知識競賽家長參與獎
        
        2013安徽中學安全網絡知識競賽教師參與獎
        
        2013安徽中學安全網絡知識競賽班主任獎
        
        2013安徽中學安全網絡知識競賽校長獎
        
        2013安徽中學安全網絡知識競賽學校組織獎


      中學組一等獎

      蕪湖市

      繁昌縣

      繁昌縣職業教育中心

      高一(1)班

      朱和婭

      一等獎

      繁昌縣職業教育中心

      高一(1)班

      朱文雄

      一等獎

      蚌埠市

      淮上區

      蚌埠市曹老集中學

      初二(1)班

      陳慧敏

      一等獎

      馬鞍山市

      雨山區

      馬鞍山工業學校

      初三(1)班

      謝飛

      一等獎

      馬鞍山工業學校

      初三(1)班

      張中豪

      一等獎

      含山縣

      含山縣清溪初級中學

      初一(3)班

      方雕

      一等獎

      含山縣清溪初級中學

      初一(4)班

      圣麗

      一等獎

      含山縣清溪初級中學

      初一(4)班

      陳力強

      一等獎

      含山縣清溪初級中學

      初一(4)班

      黃玉龍

      一等獎

      含山縣清溪初級中學

      初一(3)班

      呂浩

      一等獎

      含山縣清溪初級中學

      初一(3)班

      馮帆

      一等獎

      含山縣清溪初級中學

      初一(3)班

      谷盼峰

      一等獎

      含山縣清溪初級中學

      初一(4)班

      胡金恒

      一等獎

      含山縣清溪初級中學

      初一(4)班

      谷成媛

      一等獎

      含山縣清溪初級中學

      初一(3)班

      王成銳

      一等獎

      含山縣清溪初級中學

      初一(4)班

      湯玉港

      一等獎

      含山縣清溪初級中學

      初一(4)班

      王加譜

      一等獎

      鉅興初級中學

      初一(4)班

      李月

      一等獎

      鉅興初級中學

      初一(4)班

      湯羽

      一等獎

      淮北市

      杜集區

      淮北市第八高級中學

      高二(2)班

      張家豪

      一等獎

      淮北市第八高級中學

      高二(2)班

      李明

      一等獎

      淮北市第八高級中學

      高二(2)班

      丁凱翔

      一等獎

      淮北市第八高級中學

      高二(2)班

      張鴻陽

      一等獎

      淮北市第八高級中學

      高二(2)班

      韓存翔

      一等獎

      淮北市第八高級中學

      高二(2)班

      李冬冬

      一等獎

      淮北市第八高級中學

      高二(2)班

      縱興南

      一等獎

      淮北市第八高級中學

      高二(2)班

      房召謀

      一等獎

      淮北市第八高級中學

      高二(2)班

      王春生

      一等獎

      淮北市第八高級中學

      高二(2)班

      鄒雅秋

      一等獎

      淮北市第八高級中學

      高二(2)班

      李靜

      一等獎

      淮北市第八高級中學

      高二(2)班

      石磊

      一等獎

      淮北市第八高級中學

      高二(2)班

      趙露露

      一等獎

      淮北市第八高級中學

      高二(2)班

      郭鵬

      一等獎

      淮北市第八高級中學

      高二(2)班

      張恒博

      一等獎

      淮北市第八高級中學

      高二(2)班

      鈕帥

      一等獎

      淮北市第八高級中學

      高二(2)班

      陳文文

      一等獎

      淮北市第八高級中學

      高二(2)班

      苗傳勝

      一等獎

      淮北市第八高級中學

      高二(2)班

      朱然智

      一等獎

      淮北市第八高級中學

      高二(2)班

      魏雪楊

      一等獎

      淮北市第八高級中學

      高二(2)班

      徐海濱

      一等獎

      淮北市第八高級中學

      高二(2)班

      牛永波

      一等獎

      淮北市第八高級中學

      高二(2)班

      陳夢凡

      一等獎

      淮北市第八高級中學

      高二(2)班

      馬肖

      一等獎

      安慶市

      迎江區

      安慶市第十四中學

      初一(6)班

      楊晨

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      蘭心平

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(9)班

      朱妍

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(5)班

      丁明

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(5)班

      丁童

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(8)班

      李娜

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(9)班

      方慧

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(9)班

      程業根

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(5)班

      朱可言

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      郭小磊

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(9)班

      張心如

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(6)班

      陳欣然

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      何宏志

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(9)班

      吳凡

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(4)班

      葉明鏡

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(5)班

      方文韜

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(5)班

      汪永琪

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      吳佳

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(4)班

      陳軒

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(6)班

      蔡依潔

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(9)班

      劉天帥

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(9)班

      張仕偉

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(6)班

      任惠玲

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(6)班

      何昊

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(4)班

      金蕓

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(5)班

      方帥

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(6)班

      汪暉

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      陳國翥

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(9)班

      李貝

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(4)班

      汪偉峰

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(4)班

      王未

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      王可欣

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(4)班

      王欣

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(4)班

      許鋮

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      吳佩佩

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      楊慶

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(5)班

      陳鳳玲

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      楊明盼

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      胡翔

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      黃國輝

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(9)班

      程艷

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(9)班

      章宏達

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(9)班

      高時雨

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(2)班

      王創

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(5)班

      李玥

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(6)班

      任丹丹

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(5)班

      嚴安

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(6)班

      余夢妮

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(6)班

      楊佳龍

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(4)班

      王璐璐

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      汪君妍

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(4)班

      李維紅

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      胡陳倩

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      魯婧寧

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(9)班

      周一丁

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(9)班

      鄭圓

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(9)班

      鄭洋洋

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(6)班

      江歡

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      陳晨

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(9)班

      沈炎

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(9)班

      葛立兼媛

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(4)班

      汪新雨

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(5)班

      胡健偉

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      江強

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      鄧遠超

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(9)班

      包媛媛

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(9)班

      謝國慶

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(6)班

      吳凡

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(6)班

      陸文俊

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      周賽

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      汪家稼

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(9)班

      何向梅

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(4)班

      束子涵

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(5)班

      徐媛媛

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      梁博施

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(9)班

      汪婷

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      秦夢瑤

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(9)班

      唐志

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(4)班

      金宇航

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(6)班

      王霽晨

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      何安娜

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      胡德旺

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(3)班

      徐靜

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(4)班

      方天龍

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      朱人歡

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      汪政

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(4)班

      馮萬生

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(4)班

      汪悅

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      徐彤

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(9)班

      王文琪

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      劉星宇

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(9)班

      程禹潼

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(8)班

      汪藍蘭

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(2)班

      夏周云飛

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(3)班

      王軻

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(4)班

      吳佳俐

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(4)班

      彭天宇

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(5)班

      張睿

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(8)班

      方夢園

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(9)班

      江鵬

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(7)班

      余志偉

      一等獎

      安慶市第十四中學

      初一(9)班

      王津

      一等獎

      宜秀區

      安慶九一六學校

      初二(10)班

      胡德歡

      一等獎

      懷寧縣

      懷寧縣秀山中學

      高三(2)班

      江厚華

      一等獎

      岳西縣

      響腸中心學校

      初三(2)班

      王秦

      一等獎

      毛尖山中心學校

      初三(2)班

      吳綿

      一等獎

      中考頭條

      • 各地中考
      • 專家指導
      • 中考家長

            優能中學初中輔導專區

            班級名稱 上課地點 上課時間 費用 查看詳情

            焦點推薦

            版權及免責聲明

            凡本網注明"稿件來源:新東方"的所有文字、圖片和音視頻稿件,版權均屬新東方教育科技集團(含本網和新東方網) 所有,任何媒體、網站或個人未經本網協議授權不得轉載、鏈接、轉貼或以其他任何方式復制、發表。已經本網協議授權的媒體、網站,在下載使用時必須注明"稿件來源:新東方",違者本網將依法追究法律責任。

            本網未注明"稿件來源:新東方"的文/圖等稿件均為轉載稿,本網轉載僅基于傳遞更多信息之目的,并不意味著贊同轉載稿的觀點或證實其內容的真實性。如其他媒體、網站或個人從本網下載使用,必須保留本網注明的"稿件來源",并自負版權等法律責任。如擅自篡改為"稿件來源:新東方",本網將依法追究法律責任。

            如本網轉載稿涉及版權等問題,請作者見稿后在兩周內速來電與新東方網聯系,電話:010-60908555。

            猜你喜歡

            午夜福利合集